• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


«Знают все мои друзья, знаю ПДД и я»

17 апреля 2018 года в городе Кемерово на базе «Кузбасский детско-юношеский центр безопасности дорожного движения» состоялся областной конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников дошкольных образовательных организаций «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я».

Кемеровский район район представили воспитанники подготовительной к школе группы «Лучики» МБОУ «Пригородная ООШ» : Ивлев Никита, Сучков Иван, Шалецкий Арсений  под руководством старшего воспитателя Гуринович Светланы Владимировны.

Всем конкурсантам предстояло пройти четыре этапа конкурса, на которых нужно было продемонстрировать знание правил безопасного поведения для пешеходов и пассажиров транспортных средств, видов и особенностей транспорта, значений дорожных знаков, умение ориентироваться в дорожных ситуациях. Причём требовалось показать не только теоретические знания, но и умение применять их на практике.

2Команда «Юные инспекторы дорожного движения » награждена Благодарственным письмом департамента образования и науки Кемеровской области ГАУ ДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» за активное участие в областном конкурсе среди воспитанников дошкольных образовательных организаций «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я».

Мы уверены, что наши воспитанники сумеют применить свои знания правил дорожного движения в опасной ситуации.

Гуринович Светлана.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *