Папочка, родной мой,
Я так тебя люблю!
Тебе я самый лучший
Подарок подарю.
23 февраля «День Защитника Отечества» — один из самых важных праздников в стране.
А для малышей самое главное – семья: мама и папа. Мама, милая, добрая, хранительница очага, а Папа — сильный, смелый, он – защитник семьи, Родины, с папой ничего не страшно.
Праздник мужчин-защитников, значит, праздник у пап, а какой праздник без подарка, тем более от своего любимого ребёнка.
Прежде чем приступить к изготовлению подарков, мы ребят познакомили с праздником «23 февраля», рассматривали иллюстрации военных профессий, читали и изучали стихотворения, слушали песни посвящённые «Дню Защитника Отечества».
Во второй младшей группе «Лучики» ребята с удовольствием приняли участие в изготовлении подарков папе, сделанные своими руками. Вот такие праздничные кружки получились. И ещё мы подготовили стенгазету «23 Февраля!» для Пап и Дедушек.
Воспитатели: Вунш Г.С. Голубева В.Ю.