• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


XII научно-практическая конференция школьников «Мир открытий»

DSC_14464 апреля 2018 уже в двенадцатый раз состоялась традиционная научно-практическая конференция школьников Кемеровского муниципального района «Мир открытий»!
В этом году конференция проходила на базе Мозжухинской школы! Ребята долго готовились к этому событию и очень волновались. Но тем не менее, волнение не помешало им занять призовые места:

Медведева Надежда (ученица 1 класса) — III место в секции «Химия и химические науки. Биология» (руководитель — Шаймарданова Р.Ф.)
Литовцев Ярослав (ученик 2 класса) — III место в секции «География и геология. Экономика. Агрономия» (руководитель — Валяс Н.Г.)
Куюмчян Карина (ученица 8 класса) — III место в секции «Юбилейный Кузбасс» (Историческое краеведение» (руководитель — Гуптор О.С.)
Барсукова Полина (ученица 9 класса) — I место в секции «Окружающая среда и человек» (экология)» (руководитель — Корчагина М.Р.)

Коллектив Пригородной школы гордится всеми участниками конференции, поздравляет призеров и победителей и желает ребятам не останавливаться на достигнутом!

Корчагина М.Р.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *