• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Служу Отечеству!

IMG_352018 февраля на базе Ясногорской школы состоялось значимое военно-патриотическое мероприятие – конкурс-смотр строя и песни «Служу Отечеству!». Это мероприятие уже не в первый раз проводится в Кемеровском районе и стало некой традицией.

В этом году за команду нашей школы выступали учащиеся 7-9 классов: Новгородов Андрей, Малышев Сергей, Хребтов Элхан, Ларионова Светлана, Шлыкова Мария, Носкова Анжелика, Юскаева Ксения, Куюмчян Карина и капитан команды Бусуек Ксения.

Команда «ВДВ» Пригородной школы достойно выступила и показала высокий уровень строевой подготовки. Тем более перед таким почётным жюри. Членами жюри являлись Председатель Военного комиссариата по г.Березовский и Кемеровскому району, а также Председатель Военного комиссариата Кемеровской области. И пусть до призового места нам не                                             хватило совсем чуть-чуть, как считает жюри, учащиеся Пригородной школы не расстроились, а сказали, что в следующем году победа будет нашей!

Учащимся мы желаем не останавливаться на достигнутом и готовиться к школьному конкурсу-смотру строя и песни, который пройдёт 22 февраля накануне Дня защитника Отечества.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *