• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


День матери

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Слов красивых на свете немало.

Но прекраснее всё же одно –

Из двух слогов простое «мама»

И нету слов дороже, чем оно.

Самое прекрасное на земле слово – мама. Это одно из самых особых слов, оно исключительное. Мама – это крепкая любовь, это огромное счастье, это бесконечный мир, это опора и надёжность, это уют и тепло, и конечно же, это родительский дом.

В последнее воскресенье ноября, мы все празднуем День Матери. В канун этого праздника в дошкольных группах была организована выставка детских рисунков на тему «Моя любимая мамочка».
Дети с большим желанием и удовольствием приняли участие. Мама, для них самая лучшая, добрая и красивая. Они постарались нарисовать её такой, какая она у них есть, а именно, весёлой, счастливой, с красивой причёской.

Все работы разные и необычные, ведь для каждого из них его мама лучше всех, так же, как и для мамы, её ребёнок самый любимый и неповторимый.

Также в дошкольных группах, была организована выставка работ, выполненных мамами. Если мама чем-либо увлекается и у неё уже есть готовые работы предлагалось принести их, можно было так же сделать что-то специально для выставки вместе с ребёнком. Мамы были очень рады организованной выставке и откликнулись многие неравнодушные. Благодарим всех мам, принимавших участие в данном мероприятии!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *