• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Прием в ряды «Юнармии»!

20 октября 2020 года состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся Пригородной школы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

9 учеников Пригородной школы были приняты в ряды юнармейцев. Ими стали ребята из 8 и 9 классов. Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Юнармии каждый участник получил значок юнармейца.


«ЮНАРМИЯ» – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого – сохранение и приумножение патриотических традиций. Что значит быть юнармейцем? На этот вопрос Пузиков Никита, вступивший сегодня в ряды Юнармии ответил: «Это значит быть патриотом своей Родины, с гордостью носить имя русского человека, быть готовым служить своей стране, защитить ее».
Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны и трудиться во славу нашей Родины!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *