• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Поздравляем!

С целью повышения престижа и формирования позитивного имиджа профессии педагога, выявлению молодых талантливых педагогических и руководящих работников образования, их поддержки и поощрения в Кузбассе проходил областной конкурс «Новая волна». В 2019 году честь школы в номинации «Молодой лидер» (руководители и заместители руководителей) отстаивала – Надежда Геннадьевна Валяс, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Пригородная ООШ».

Конкурсные испытания проходили в два этапа. В конце августа состоялась публичная защита проекта. На суд членов жюри был представлен проект «Кузбасс — как много в этом слове…», который успешно реализуется в школе на протяжении нескольких лет при поддержке всего педагогического коллектива, обучающихся и их родителей. По итогам конкурсных испытаний Надежда Геннадьевна является лауреатом областного конкурса «Новая волна».

Коллектив МБОУ «Пригородная ООШ» поздравляет Надежду Геннадьевну с победой и желает дальнейшего профессионального роста и достижения новых вершин

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *