• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Поздравляем!

Выпускной бал — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников в детском саду. Это веселый и в тоже время грустный праздник. В этот день дошколята становятся будущими первоклассниками.

31 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал в подготовительной группе «Непоседы». Он был проведён в стиле «ретро». Родители детей приняли активное участие в оформлении зала в стиле стиляг и атрибутов для выпускного зала. Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. А зажигательные танцы «Буги-вуги» и «Рок-н-рол» с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. С помощью волшебного граммофона нам удалось переместиться в любое время и место. Так нам удалось вернуться в то время, когда наши выпускники были ещё малышами, мамы вместе со своими детьми окунулись в то время когда они ходили на ретро вечеринки и танцевали зажигательные танцы, также нам удалось побывать с детьми на ромашковом поле. В итоге наш волшебный граммофон, вновь вернул нас в наш праздничный зал и мы все вместе станцевали прощальный вальс. Во время праздника звучали веселые песни, ребята исполняли зажигательные танцы в стиле «стиляг», рассказывали с особой теплотой стихи, показывали сценки о школе и детском саде. В завершении праздника детям были вручены медали, ленты выпускников, фотоальбомы и подарки. Так же родители благодарили всех работников детского сада. В конце праздника по обычаю были запущены воздушные шары с желаниями.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *