• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Встречайте выпускников детского сада!

Сегодня музыкальный зал детского сада МБОУ «Пригородная ООШ» по особенному нарядно украшен. Гости взволнованны, а выпускники, необычно серьезны и, как то по-взрослому сосредоточенны. К этому дню они долго готовились, ждали его, хотели поскорее стать старше. Но вдруг именно сегодня поняли, что пришло время прощаться с любимыми воспитателями, нянями, куклами, машинками… Поэтому, немного грустно…

Но вот зазвучал голос ведущей праздника Галины Сергеевны Вунш: «Встречайте выпускников детского сада! », и они с гордостью, под аплодисменты зрителей, проходят в зал. Начался праздник, и уже нет места для грусти. Ребята поют песни о детстве, помогают разобраться царю (Ивлев Никита), царице (Ларионова Рита) и няне (Шевцова Катя) как правильно приготовить царевну (Соснина Даша) к школе. Мальчики и их мамы показали гостям замечательный танец «Солнечный мальчик», а папы со своими доченьками растрогали всех собравшихся танцем «Маленькая дочка». Выпускники читали стихи о детском саде, школе, детстве, играли сценки, танцевали, пели.

В завершении праздника рассказали самые заветные желания воздушным шарам и, с надеждой на исполнение, отпустили их в небо. В добрый путь, выпускники! Пусть все, что загадано — обязательно сбудется!

_DSC4223

_DSC4230

Лукьянова Оксана.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *