• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Здравствуй, Новый год!

IMG_20171221_153407Совсем скоро бой курантов Спасской башни Кремля возвестит начало нового 2018 года. В последние дни уходящего года (21 и 22 декабря) воспитанники МБОУ «Пригородная ООШ» встретили Деда Мороза и Снегурочку веселыми зимними песнями и танцами.

Самые маленькие зайчики и снежинки из группы «Капитошки» помогли Снегурочке найти волшебную рукавичку. Вместе с веселым Петрушкой и Зайчиком устроили веселый перепляс, а потом спели песенку «Здравствуйте, гости».

Сказочный танец исполнили снежинки из группы «Смешарики». Снеговик и ведущая помогли детям порадовать долгожданного Деда Мороза приготовленными творческими подарками.

IMG_20171222_103122Ребята из группы «Непоседы» искали Деда Мороза вместе с героями сказок. Волшебные минутки, Куклы, Красная Шапочка с Волком, Белоснежка с гномами помогали Снегурочке расколдовать главного волшебника. Для этого «Непоседы» танцевали, пели и рассказывали стихи.

Беда приключилась с подарками Деда Мороза, которые он приготовил для ребят из группы «Лучики», они провалились под лед…. Веселые Хлопушки развлекали всех гостей своим танцем, но тут появились пираты. Они делили добычу и ссорились, но тут Старик – Хоттабыч помог всем очутиться в гостях у Морского царя с Царевнами, который вернул детям подарки…Появившаяся внезапно Баба Яга пыталась обмануть воспитанников группы «Лучики». Она переоделась в костюм Снегурочки, но ребята без труда разоблачили ее. Пришлось злой волшебнице возвращать Снегурочку, Деда Мороза, а с ними и новогодний праздник.

Веселые приключения завершились вручением подарков. Герои пожелали детям и гостям праздника счастливого нового года.

Лукьянова О.М.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *