• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Мамин праздник

IMG_20171123_092802День матери — один из самых нежных и трогательных праздников в нашем календаре. Поэтому подготовка к нему всегда по — особенному приятна и ответственна. Воспитанники дошкольных групп МБОУ «Пригородная ООШ» с нетерпеньем ждали этого праздника: учили стихи и песни, готовили подарки.

23 ноября музыкальный зал детского сада открыл двери самым красивым , самым родным и любимым — нашим мамам.

Мамы ребят из группы «Смешарики» слушали стихи и песни, отвечалли на сложные вопросы викторины. Девочки показали всем гостям как они умеют наводить порядок, а мальчики — готовить завтрак. Все вместе отправились в путешествие по разным уголкам нашего мира и, конечно, вернулись домой.

Сыночки и дочки из группы «Непоседы» порадовали своих мам не только песнями и стихами, помогли ответить на вопросы и даже сделали массаж. Игра «веселый бубен» понравилась и ребятам и гостям. Много радостных минут подарила мамам игра «музыкальный мешочек».

IMG_20171123_093355Для мам ребят группы «Лучики» были предложены разные конкурсы и задания, которые подарили всем участникам праздника веселое настроение. Мамы с легкостью отвечали на шуточные и серьезные вопросы, играли с детьми в мызыкальные игры. Самым трогательным момента праздника стала игра «Я от тебя убегу», где в финале дети нежно обняли своих мам.

Всех мам с праздником поздравила Светлана Владимировна Гуринович, старший воспитатель МБОУ «Пригородная ООШ»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *